1 2 33 4
 Проведение  Организация  Оформление  Выездная регистрация

Декабрь - жаркий месяц! От количества праздников, от горящих глаз детей и взрослых, от веры в чудеса и от желания творить волшебство!!! В декабре мы подготовили обширную программу для детей:
- с 1 по 24 декабря в студии центра Сюрприз работают новогодние фотозоны, в которые мы приглашаем всех любителей фотографировать и фотографироваться
- 13 и 20 декабря ребят вместе с мамочками приглашаем на чаепитие со Снегурочкой и чудесные мастер-классы, где мы будем "выращивать" самые необычные елочки: из шариков, сизаля, конфет и других материалов, а так же играть и веселиться в перерывах.
- с 1 декабря работает почта Деда Мороза, куда можно прийти со своим малышом, вас встретят помощники Дедушки, помогут вашему малышу втайне от всех знакомых взрослых написать письмо с главным новогодним желанием, что бы позже передать его самому Морозу!!!
- 26 и 27 декабря, 2 и 3 января приглашаем ребят на Новогодние игровые программы с любимыми персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Вас ждет угощение, игры, танцы и воздушно-бумажное шоу от главного зимнего волшебника
- с 26 по 31 декабря самые любимые новогодние персонажи Дедушка мороз и Снегурочка готовы приехать в любой дом, что бы поздравить малышей и взрослых и вручить им долгожданные подарки! В этом году наши программы стали еще ярче, наполнились современным реквизитом и классной музыкой! В каждый дом мы несем настоящий праздник и веру в чудо!!!

...и взрослых:
- Банкетная программа "Елкин день" и ее ведущая Вера Кунашенко подарят ващей компании несколько часов позитива, приколов, радости и, конечно же, огромное количество сюрпризов!
- Программы с участием деда Мороза и Снегурочки для ваших корпоративов и вечеринок, для поздравления в офисах и на предприятиях! Классный дед Мороз и очаровательная Снегурочка принесут с собой не только волну веселья и шуток, но и яркую игровую программу с банановым вкусом и солнечными танцами!
- Популярный и любимый всеми мишка Тедди так же участвует в Новогодней кутерьме и подготовил для вас новый зимний флеш-моб с гостями и сольную танцевальную программу!!!

Кроме этих уже готовых решений для ваших Новогодних и Рождественских праздников мы готовы импровизировать и подстраиваться, эксперементировать и радоваться праздникам вместе с вами!