1 2 33 4
 Проведение  Организация  Оформление  Выездная регистрация

Ура! Второй городской фестиваль дворовых игр состоялся! Погода нам благоприятствовала так же, как и окружающие нас люди! Впереди еще много фотографий, отчетов, воспоминаний, обсуждений... Сегодня только слова огромной благодарности!!!! В первую очередь хотим сказать огромное спасибо начальнику отдела по идеологической работе, спорту и туризму Павлович Светлана Петровна, которая поддержала идею Фестивала и оказала незаменимую помощь в организации! Мячики, скакалки, даже дежурившая Скорая были на празднике благодаря ей! Шлем огромный привет на Украину нашему вдохновителю и наставнику Асе Бегляровой, благодаря которой мы смогли подарить нашему городу Фестиваль дворовых игр!
Слова бесконечной благодарности нашим партнерам: Центру Лого+ и лично Светлане Паутовой, роллер-школе и Анне Давидович; нашему фотографу Дарье Михальчик, благодаря которой на ФотоЛавке мы смогли собрать 56,50 рублей на канцелярские товары для детей из малообеспеченных семей; нашим волонтерам Маше, Даше, Полине и Евгению; фотографам, корреспондентам и лично Александру Герасимчику за освещение фестиваля и пострелизы; спонсорам проекта: кинотеатру Звезда, пиццерии и кафе Дольче Вита, молочному бару Осьминожка и роллер школе за прекрасные подарки!

Дружная команда праздничного центра Сюрприз благодарит всех горожан за участие в Фестивале дворовых игр и желает всем только отличного настроения, крепого здоровья и надежный друзей!

aBz1Y 37BKU